to top
вверх
UAeventUAevent

Новости

Alienware и Dell Gaming на Е3: Новая гарнитура и новое партнерство в киберспорте

Лого uaevent.com
UAevent
07 Июня 2018 10:45     538

В начале июня в Лос-Анджелесе проходит выставка E3, и город становится центром притяжения для мировой игровой индустрии. Накануне выставки Alienware и Dell Gaming представляют новые продукты - беспроводные наушники Alienware Elite Gaming Headset и мышку Alienware Elite Gaming - и делятся новостями о партнерстве.

Так, Alienware был выбран эксклюзивным технологическим партнером команды Detroit Renegades, лидером и собственником которой является игрок баскетбольной команды Utah Jazz Юнас Йеребко (Jonas Jerebko). В партнерстве с Tobii и Team Liquid запускается Alienware Academy - онлайн-платформа для геймеров, где можно отрабатывать навыки и обмениваться опытом. Для поклонников Alienware Arena разработано приложение, которое можно использовать, чтобы поддерживать связь с сообществом и иметь доступ к системе вознаграждений.

«Dell представит на E3 с новые продукты и обновлениях в сообществах, которые понравятся геймерам разного уровня мастерства, - сообщает Фрэнк Азор (Frank Azor), генеральный менеджер Alienware, Dell Gaming и XPS. - Недавнее исследование о геймерах показало, как меняется и каким разнообразным становится игровое сообщество. Мы гордимся тем, что мы помогаем сделать игры еще более привлекательными и доступными для всех». Dell сохраняет лидирующие позиции на мировом рынке продуктов, потому что дает геймерам то, что им нужно, независимо от того, речь идет о новичках или о профессионалах.

На прошлогодней выставке E3 бренд Alienware представил свою первую фирменную клавиатуру, мышку и монитор, а на этой - свои первые беспроводные наушники.

Новая гарнитура Alienware Wireless Elite Gaming Headset предназначена для аудиосопровождения геймерского уровня: 7.1 Virtual Surround Sound, с расширенными частотными характеристиками (15Hz-25kHz) и акустикой, дополненной высококачественными 40-миллиметровыми неодимовыми драйверами высокой четкости, обеспечивающими насыщенный бас и широкий звуковой спектр. Разработанные для четкого и естественного качества голоса, как в режиме соло, так и в режиме многоголосья, наушники позволяют располагать микрофон ближе ко рту, чтобы уменьшить фоновый шум, она оснащена микшером громкости Game / Chat и встроенными голосовыми уведомлениями о состоянии батареи и беспроводной связи.

Прочная и легкая конструкция на гибком ободе прилегает плотно, но не сдавливает голову, обеспечивая максимальный комфорт. Все средства управления расположены так, чтобы оставаться в пределах досягаемости одного пальца. Вращающиеся наушники, обшитые эргономичной спортивной тканью, подойдут для игры в режиме марафона. Фанаты Alienware по достоинству оценят дизайн, в том числе анимированные светодиодные головки и трифонные огни для игры в режиме «кликай-и-играй» и кастомизированными настройками AlienFX.

Новое поколение командного центра Alienware (Alienware Command Center) дополнено звуковым центром (Sound Center) с интеллектуальным управлением. Эта новая утилита поможет пользователям создавать и управлять своими аудиопрофилями. Связанная напрямую с устройствами для воспроизведения и/или записи, она позволит геймерам подключаться и настраивать звук, подходящий под ту обстановку, в которой они находятся. Звуковой центр оснащен целым рядом функций, среди которых особо выделим четыре основные: аудиоэффекты, мультиполосный эквалайзер, микрофон-контроль и Аudio Recon с индикаторами источников и

В Alienware знают, что и мышке отводится важная роль в игре. Новая мышка Alienware позволяет улучшить контроль за ходом игры благодаря эргономичным взаимозаменяемым крыльям и трем положениям подставки для рук. Четыре конфигурабельные пятиграммовые утяжелители дадут беспрецедентный контроль над движениями курсора и скоростью перемещения, усиленного пятью уровнями конфигураций для переключения DPI на лету, в зависимости от того чем нужно управлять – скоростью или точностью наведения. От 9 до 11 программируемых кнопок с 512k встроенной памятью для кастомизации также работают на большую эффективность. Дальнейшая персонализация эффекта погружения с подсветкой AlienFX, поддерживает более 130 игроков с уникальными темами и динамикой, чтобы соответствовать стилю игрока.

Для того чтобы игры были доступны для пользователей с разным уровнем мастерства и с разными бюджетами, Dell выпустила в апреле новую игровую серию на Windows 10. Модели Dell G3 с диагональю 15 и 17 и модель Dell G5 обладают необходимой для геймеров мощностью и производительностью, причем по доступной цене. Эти готовые для игры ноутбуки оснащены мощной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10 GPUs, процессором Intel® Core 8-го поколения, усовершенствованной системой терморегуляции, интеллектуальным ПО для приоритезации, антибликовой IPS-панелью и другими функциями и характеристиками, предназначенными на то, чтобы усилить эффект погружения.

В этом году новая Академия Alienware в партнерстве с командами Tobii и Team Liquid, открывает уникальную обучающую онлайн-платформу, где новички и аматоры смогут узнавать профессиональные секреты и трюки, проходить доходчиво составленные уроки и узнавать, насколько успешно продвигается их обучение.
Платформа будет запущена в закрытом beta-режиме в июне, и на ней будут доступны 10 видеоуроков, преимущественно по CS:GO. Расширенный курс по другим популярным соревновательным играм планируется выложить в ближайшем будущем.

Подготовленные командами Team Liquid и Tobii инструменты, которые поддерживает опцию отслеживания взгляда (eye-tracking), наложения (play​gaze overlay), схемы зон активности, статистику и сравнение с профессиональными игроками, помогут совершенствоваться в ходе игры. Участники должны будут решать задачи, чтобы проверить, как они усвоили материал, и только после успешного прохождения одного урока, они смогут открыть доступ к следующему.

Продолжая обеспечивать профессиональных игроков лучшим оборудованием, Alienware объявляет о новом партнерском соглашении – с командой Detroit Renegades, владельцем которой является звезда Юнас Жеребко (Jonas Jerebko) из баскетбольной команды Utah Jazz.  Геймеры из Detroit Renegades будут тренироваться и участвовать в соревнованиях на новейшем оборудовании Alienware, включая десктопы, ноутбуки и мониторы.

На протяжении восьми лет Alienware предлагает программу Arena Rewards, и на E3 будет запущено официальное приложение Alienware Arena App для Android. Оно предназначено для того, чтобы геймеры могли вести свои аккаунты, быть на связи с сообществом Alienware и получать вознаграждения.
В то время, как большинство программ приходится покупать, чтобы затем зарабатывать очки, здесь их можно заработать в игре и участвуя в инициативах сообщества. Участие в ежедневных и еженедельных квестах, доступ к раздаче игрового кода дадут пользователям возможность выиграть очки в Arena, заработать Dell Advantage Dollars, которые могут обмениваться на скидки. Заработанные очки позволяют повысить свой уровень. На сегодня есть шесть уровней: новички, игроки более высокого уровня, энтузиасты, ветераны, hard core, элита. Для того чтобы присоединится к этим программам, нужно зарегистрироваться в Arena Awards и в Dell Advantage.

Сегодняшний геймер – это далеко не тот стереотипный одинокий подросток, играющий в подвале дома своих родителей. Скорее, это будет взрослый человек, у которого есть семья, работа, он или она посещает спортзал и является общительным человеком с широким кругом социальных связей. Об этом свидетельствуют данные опроса, которое проводила Alienware в партнерстве с исследовательской компанией Researchscape. В опросе приняли участие около 6 тысяч видеогеймеров из 11 стран: Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Франции, Германии, Индии, Японии, Новой Зеландии, Великобритании и США.

Уже прошли те времена, когда слово «геймер» могло звучать уничижительно. По данным опроса, менее 10% геймеров чувствуют осуждение со стороны окружающих, считают себя чересчур инфантильными или смущаются, признаваясь в том, что они являются геймерами (по 8-9%). Напротив, они считают, что быть геймером – это весело (35%), «классно» (29%) или «отлично» (26%).

Гейминг напоминает гостеприимное сообщество, готовое принять всех, кому интересны компьютерные игры. По большей части, для игроков не имеют особого значения ни культура, ни этническая принадлежность соперников (лишь для 8% имеют значения), ни политические взгляды (7%), ни сексуальная ориентация (6%). Самое главное для них - уровень навыка другого игрока (важно для 40%).

Загляните на стенд Dell / Alienware (# 647 в Южном зале), чтобы принять участие в демонстрации новинок и зарегистрироваться в Академии Alienware и Alienware Arena. Тут можно самим протестировать выставочные образцы наушников и сыграть в Intel Memory Game. Мобильная студия Alienware продемонстрирует «живую» платформу для игр, общения, обзоров продуктов и программ Alienware TV. Кроме того, будет представлен хаб игрового сообщества, дополненный Alienware Arena, в котором смогут общаться более шести миллионов участников через разные социальные платформы.


Источник: ITnews - Новости Информационных Tехнологий

Последние новости

Лого uaevent.com
UAevent
Samsung Galaxy Note 10 – смартфон нового поколения
Samsung Galaxy Note 10 – смартфон нового поколения
август
20
2019
14:16:00
Samsung Galaxy Note 10 – многофункциональный флагман с емкой батареей и качественной камерой. Управлять устройством помогает фирменное электронное перо. Гаджет может использоваться в качестве ...
Лого uaevent.com
UAevent
Линейка ТВ-приставок RITMIX полностью обновилась
Линейка ТВ-приставок RITMIX полностью обновилась
август
20
2019
13:45:00
В продажу поступили новые ТВ-приставки RITMIX: HDT2-920, HDT2-1240 и HDT2-1650DD.
Лого uaevent.com
UAevent
Абоненты lifecell теперь могут пользоваться 4G/LTE в роуминге в 40 странах мира
Абоненты lifecell теперь могут пользоваться 4G/LTE в роуминге в 40 странах мира
август
20
2019
13:15:00
Диджитал-оператор lifecell в партнерстве с иностранными операторами обеспечивает своих абонентов высокоскоростным мобильным Интернетом четвертого поколения, предоставляя услугу роуминга в 40 странах.
Лого uaevent.com
UAevent
MSI представляет новые видеокарты серий Radeon RX 5700 EVOKE и MECH
MSI представляет новые видеокарты серий Radeon RX 5700 EVOKE и MECH
август
20
2019
12:45:00
Будучи самым популярным в мире производителем игровых видеокарт, компания MSI с гордостью представляет линейку моделей на базе нового графического процессора AMD Radeon RX 5700.
Лого uaevent.com
UAevent
История создания компании The Boeing
История создания компании The Boeing
август
20
2019
12:15:00
The Boeing Company сегодня, кроме гражданской авиации, это еще и: военные вертолеты, истребители, крылатые ракеты, космические корабли, ракеты-носители, спутниковые системы и многие другие.
Лого uaevent.com
UAevent
ZeroAvia  - запуск чистых технологий
ZeroAvia - запуск чистых технологий
август
20
2019
11:45:00
ZeroAvia объявила о планах предоставить водородную электрическую трансмиссию в качестве альтернативы, как обычным авиационным двигателям, так и электромоторам на батарейках.
Лого uaevent.com
UAevent
Аэропорт принцессы Юлианы - для пассажиров с крепкими нервами
Аэропорт принцессы Юлианы - для пассажиров с крепкими нервами
август
20
2019
11:15:00
На острове Святого Мартина, в Карибском море, находится один из самых опасных аэропортов мира. Построен он был во время Второй мировой войны, а назван так в честь королевы Нидерландов Юлианы.
Лого uaevent.com
UAevent
От 10 000 грн на гаджеты: в MOYO посчитали, сколько стоит собрать школьника
От 10 000 грн на гаджеты: в MOYO посчитали, сколько стоит собрать школьника
август
20
2019
10:45:00
Школа – не только тетради и ранцы, но и смартфоны, ноутбуки, электронные книги и много другое. В MOYO посчитали, в какую стоимость обойдется родителям экипировать ребенка техникой.
Лого uaevent.com
UAevent
Европейская премьера трех новых игровых мониторов AOC состоится на gamescom 2019
Европейская премьера трех новых игровых мониторов AOC состоится на gamescom 2019
август
20
2019
10:15:00
Лидер рынка игровых мониторов AOC представит на выставке gamescom, которая пройдет с 20 по 24 августа в Кёльне, обширное портфолио своих продуктов, включая новые игровые мониторы серии G2.
Лого uaevent.com
UAevent
Новая волна блокбастеров демонстрирует трассировку лучей на Gamescom
Новая волна блокбастеров демонстрирует трассировку лучей на Gamescom
август
20
2019
09:45:00
На открытии Gamescom 2019 NVIDIA и партнеры компании представили блокбастеры с поддержкой трассировки лучей, чтобы продемонстрировать новыq уровень графики в ожидаемых проектах ближайшего сезона.
Лого uaevent.com
UAevent
Fujitsu представила набор для биометрической аутентификации PalmSecure
Fujitsu представила набор для биометрической аутентификации PalmSecure
август
19
2019
12:45:00
Fujitsu представила обновленный, расширенный ассортимент решений для обеспечения безопасности на основе биометрических технологий PalmSecure, которые позволяют отказаться от паролей...
Лого uaevent.com
UAevent
Киевстар предлагает новое Big Data решение для бизнеса - Business Data Solution
Киевстар предлагает новое Big Data решение для бизнеса - Business Data Solution
август
19
2019
12:15:00
С 15 августа 2019 Киевстар вводит новый продукт на основе анализа больших данных, с помощью которого компании смогут самостоятельно формировать целевые рассылки SMS, адресуя их только тем клиентам...
Лого uaevent.com
UAevent
Новые модели алкотестеров от Ritmix
Новые модели алкотестеров от Ritmix
август
19
2019
11:45:00
В ближайшее время в продажу поступят две модели цифровых алкотестеров от Ritmix – RAT-600 и RAT-650.
Лого uaevent.com
UAevent
ERGO представил многофункциональные блендеры EHB 7000 и ERGO EHB 7500
ERGO представил многофункциональные блендеры EHB 7000 и ERGO EHB 7500
август
19
2019
11:14:00
Встречайте новые погружные блендеры ERGO EHB 7000 и ERGO EHB 7500 – оптимальное сочетание стиля, качества и функциональности.
Лого uaevent.com
UAevent
Multiplex запустил Google Pay для онлайн покупок
Multiplex запустил Google Pay для онлайн покупок
август
19
2019
10:45:00
В июле сеть кинотеатров Multiplex запустила новый метод оплаты для онлайн покупок - Google Pay.
Лого uaevent.com
UAevent
Исследование подтвердило высокую скорость мобильного интернета Киевстар
Исследование подтвердило высокую скорость мобильного интернета Киевстар
август
19
2019
10:15:00
Международная компания-измеритель качества интернета nPerf исследовала скорость передачи данных в сетях мобильной связи Украины, в том числе 4G.
Лого uaevent.com
UAevent
Lenovo начала новый финансовый год удвоением дохода
Lenovo начала новый финансовый год удвоением дохода
август
19
2019
09:45:00
Компания Lenovo объявила, что ее доход в первом квартале достиг $12,5 млрд, показав рост в течение последних восьми кварталов.
Лого uaevent.com
UAevent
Transcend ESD350C: твой первый SSD с визитку!
Transcend ESD350C: твой первый SSD с визитку!
август
18
2019
18:32:00
Несколько недель назад к нам в редакцию приехал новенький внешний SSD от Transcend - ESD350C. Ключевая отличительная особенность устройства – высокие скорости записи/чтения данных - до 1050 МБ/c.
Лого uaevent.com
UAevent
Дайджест №275: В Украине стартовали продажи смартфона Nokia 3.2
Дайджест №275: В Украине стартовали продажи смартфона Nokia 3.2
август
18
2019
16:09:00
Официальный анонс Samsung Galaxy A10s, рендеры LG G8x, презентация HTC Wildfire X, анонс Xiaomi Mi 9T Pro, украинская презентация Note 10/Note10+ и другие интересные новости прошедшей недели.
Лого uaevent.com
UAevent
Xiaomi готовит анонс гибкого смартфона с тройной камерой
Xiaomi готовит анонс гибкого смартфона с тройной камерой
август
16
2019
16:45:00
EUIPO (Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза) опубликовало патентную документацию Xiaomi касательного нового смартфона производителя.
Лого uaevent.com
UAevent
Samsung получила патент на смартфон с дисплеем Z-образной формы
Samsung получила патент на смартфон с дисплеем Z-образной формы
август
16
2019
16:15:00
Авторитетный ресурс LetsGoDigital опубликовал некоторые подробности о новом патенте компании Samsung.
Лого uaevent.com
UAevent
GIGABYTE представляет графические платы AORUS GeForce RTX 2080 SUPER WATERFORCE
GIGABYTE представляет графические платы AORUS GeForce RTX 2080 SUPER WATERFORCE
август
16
2019
15:45:00
GIGABYTE представляет флагманские модели ускорителей трехмерной графики серии AORUS WATERFORCE на базе графического процессора NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER.
Лого uaevent.com
UAevent
RBB-100, RBB-100BT, RBB-200BT и RBB-300BT - новые магнитолы от Ritmix
RBB-100, RBB-100BT, RBB-200BT и RBB-300BT - новые магнитолы от Ritmix
август
16
2019
15:15:00
Трудно представить современный мир без музыки. Ее можно услышать отовсюду: из проезжающего мимо автомобиля, в магазинах, из открытых окон домов и т.п.
Лого uaevent.com
UAevent
Новая стильная модель радиочасов от Ritmix RRC-1820
Новая стильная модель радиочасов от Ritmix RRC-1820
август
16
2019
14:45:00
Встроенное цифровое FM-радио оборудовано автопоиском станций с хорошим уровнем радиосигнала в вашем регионе и, как результат автопоиска, сохранением в памяти до 15 частот найденных радиостанций.